Egal ob Neu- oder Gebrauchtwagenkauf, Finanzierung oder Reparatur und Service. Bei uns finden Sie zu jedem Thema den richtigen Ansprechpartner.

Rufen Sie uns an, schreiben Sie uns eine E-Mail oder kommen Sie doch einfach direkt vorbei. Ihr kompetenter Fachmann berät Sie gerne.

 

Info- und Telefonzentrale

 

Tel.: 02641 94630

Email: info@autohaus-waldecker.de


Ansprechpartner - Geschäftsleitung

Herr Dirk Waldecker

Geschäftsführer

 

Tel.: 02641 / 94 63 37

Fax: 02641 / 20 59 66

Email: Geschaeftsleitung@Waldecker.fsoc.de


Ansprechpartner - Service

Herr Werner Höllmann

Werkstattmeister

Tel.: 02641 / 94 63 42

Fax: 02641 / 94 63 21

Email: Werkstatt@Waldecker.fsoc.de

_______________________

Herr Michael Teixeira

Service-Berater

Tel.: 02641 / 94 63 43

Fax: 02641 / 94 63 21

Email: M.Teixeira@Waldecker.fsoc.de


Ansprechpartner - Teile

 

Herr Bernd Manhillen

Ersatzteilverkauf

Tel.: 02641 / 94 63 36

Fax: 02641 / 94 63 21

Email: Ersatzteile@Waldecker.fsoc.de


Ansprechpartner - Gebrauchtwagen

 

Herr Rainer Hansen

Gebrauchtwagenverantwortlicher

Tel.: 02641 / 94 63 31

Fax: 02641 / 94 63 21

Email: hansen@Autohaus-Waldecker.de


Ansprechpartner - Neuwagen

 

Herr Bernd Nöthen

Tel.: 02641 / 94 63 32

Fax: 02641 / 94 63 21

Email: neufahrzeuge@waldecker.fsoc.de